Вторник, 30.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры Вы предпочитаете? (можно выбрать несколько)
Всего ответов: 3203
Мини-чат
Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Актриса Настя Макеева в реанимации
Актриса Настя Макеева в реанимации
22:18

    Звезда «Ледникового периода» Анастасия Макеева потеряла брата: 27-летний Данила «высох» за какие-то три дня, подцепив инфекцию в водоеме Воронежской области. О трагедии актриса узнала, находясь на гастролях. Прошло два дня - и здоровье самой Насти рухнуло как карточный домик.

    В состоянии сильнейшего нервного срыва Макееву доставили в одну из московских городских больниц. Глядя на то, как девушка лежит без сознания, врачи разводили руками: «Актриса! Как играет...» При таком отношении медиков Насте оставалось жить считаные часы. На помощь вовремя подоспели родственники, и «играть» она продолжила в специализированной клинике в другом районе города. В эти часы страна, затаив дыхание, следила за успехами красавицы Анастасии Макеевой на льду. В разгаре была трансляция шоу Первого канала «Ледниковый период».

    Субботним вечером, когда в эфире Первого было ледовое шоу, страна умилялась над тем, как искренне, до слез расстроилась Настя из-за не расстегнувшегося вовремя костюма. Никто и подумать не мог, что в эти минуты повод для расстройства у артистки куда более серьезный (как известно, программа идет в записи).

    - Вас разозлило то, что вышла такая оплошность с костюмом? Будете стараться в следующем выпуске? - спросила у Насти ведущая «Ледникового периода» Анастасия Заворотнюк.

    - А то!.. - обезоруживающим низким голосом заинтриговала Макеева.

    Сейчас ей действительно остается только стараться. Стараться жить дальше. Ведь то, что переживает сейчас она, хрупкая 26-летняя девушка, и ее семья, трудно выразить словами, даже будучи наделенной завидным актерским талантом.

    Когда в состоянии нервного срыва Настю доставили в московскую городскую больницу, девушка столкнулась с таким отношением со стороны медперсонала, о котором, казалось, забыли в Советском Союзе. В течение нескольких часов ни один из врачей даже не подошел к актрисе, пока она, обессилев, не потеряла сознание и не упала навзничь на пол.

    Реакция врачей возмутит даже последнего циника... «Актриса! Как играет!..» - говорили сотрудники больницы. Подоспевшие родственники, которые, надо сказать, и сами с трудом держались на ногах, обеспечили перевод Насти в клинику с безупречной репутацией.

    За жизнь звезды «Ледникового периода» боролись лучшие реаниматологи больницы. Спустя несколько часов усердного введения лекарства и должного ухода Настя начала чувствовать себя лучше. С ней постоянно находится постовая сестра и дежурный врач. Первым навестить близкую подругу приехал ее партнер по ледовому шоу фигурист Александр Абт, который поддерживает ее в трудную минуту.

    От кровати Насти не отходит и мама, которой сейчас вдвойне нелегко: смерть сына, дочь в больнице... Сейчас здоровью Насти ничто не угрожает, в ближайшее время ее планируют перевести в обычное отделение.

    - Анастасию доставили вчера вечером в тяжелом состоянии, - делится с LIFE.RU дежурный врач отделения реанимации София Михайловна. - Сейчас здоровью Насти ничто не угрожает. Ей поставили капельницу, колем соответствующие лекарства. По всей вероятности, завтра мы переведем Настю в обычное отделение терапии или хирургии.

    По словам коллег Макеевой, с которыми она, даже находясь в таком тяжелом состоянии, успела поделиться переживаниями, «Ледниковый период» - то, что позволит ей не пасть духом. Проект, в котором она стартовала, сам по себе дух - дух братства, который поможет Насте встать на ноги.

Просмотров: 3216 | Добавил: худрук | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0