Вторник, 30.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры Вы предпочитаете? (можно выбрать несколько)
Всего ответов: 3203
Мини-чат
Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Дочери убитых актеров помог Астахов
Дочери убитых актеров помог Астахов
22:52

    На шоу Максима Галкина «Кто хочет стать миллионером» актер Сергей Астахов выиграл 25 тысяч рублей и тут же заявил, что отдаст эти деньги Даше Муравлевой из Воронежа.

    Корреспонденту LIFE.RU удалось узнать, что это за девушка и почему ее решил опекать известный актер.

    Как выяснилось, 7 лет назад в Воронеже произошла ужасная трагедия. Хулиганы порезали четырех актеров местного ТЮЗа. Жертвами нападения стали супруги Наталья и Александр Муравлевы, Александр Сидоренко и жена Астахова - Виктория Адельфина.

    33-летнюю Наталью и 37-летнего Александра Муравлевых исполосовали так, что их спасти не удалось. Александра Сидоренко с ранением живота едва откачали в реанимации. А жена Сергея Астахова получила тяжелое ранение бедра.

    В тот вечер четверо актеров возвращались из ресторана домой. По версии следствия, именно там между артистами и двумя агрессивно настроенными молодыми людьми случилась перебранка. Когда коллеги-тюзовцы вышли на улицу, незнакомцы последовали за ними и напали на компанию в темной подворотне.

    ...Преступников нашли быстро. По утверждению правоохранительных органов, ими оказались так называемые «мушкетеры». На уголовном сленге - это те люди, которым все равно, кого резать. Один из нападавших вышел на волю незадолго до убийства.

    Случившееся настолько потрясло Сергея Астахова, что он после выздоровления жены сразу же забрал ее и дочь Машу в Москву, где в то время работал.

    С тех пор семья Астахова непрестанно следила за судьбой осиротевшей Даши. Когда она осталась одна, ей было всего 10 лет...

    В этом году 17-летняя Даша Муравлева, пойдя по родительским стопам, поступила в Воронежскую академию искусств на актерский факультет.

    - О том, что Сергей Астахов мне перечислил свой выигрыш в программе «Кто хочет стать миллионером», мне рассказали знакомые, которые видели его по телевизору, - рассказывает Даша. - Вика Адельфина, жена артиста, и до этого мне помогала. А этим летом она звонила моей бабушке, справлялась о нашем житье, узнавала, куда я буду поступать.

    Сергей Астахов, выиграв 25 тысяч, решил, что они гораздо нужнее будут новоявленной студентке, и решил прислать ей их в подарок.

    - На эти деньги я куплю себе ноутбук или цифровую камеру, чтобы фотографировать и снимать видео, - мечтает Даша.

Просмотров: 2739 | Добавил: худрук | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0